• 3 августа 2017, четверг
  • Онлайн

IntoTheBus Festival 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Другие события организатора

2456 дней назад
с 16:00 3 августа до 20:00 6 августа 2017

Ежегодный музыкально-оздоровительный фестиваль в окрестностях Кисловодска Только представь: горное ущелье и загадочный лес, жаркий август и холодное озеро, прозрачный воздух и звездное небо, звуки музыки и… внезапно – таинственный автобус… Когда: 3-6 августа 2017г � +79187595590 #intothebus � Подробнее по ссылке​ https://vk.com/intothebus

#IntoTheBus – самое красивое летнее событие юга, большая душевная встреча друзей, неординарный музыкальный уикенд в окрестностях Кисловодска.

Только представь: горное ущелье и загадочный лес, жаркий август и холодное озеро, прозрачный воздух и звездное небо, звуки музыки и… внезапно – таинственный автобус.

Никто не знает, когда и при каких обстоятельствах автобус оказался на дне каньона. Но местные говорят, что каждый год он на несколько дней оживает: расцветает красками летней ночи и начинает источать музыкальные вибрации особого порядка. Верить ли странному преданию? Ответить на это можешь только ты. Поехали!

Восемь площадок, которые гармонично дополняют друг друга и точно не позволят заскучать:

 
MAIN DANCE BUS           AMBIENT RIVER             ЭКОСТОЯНКА У РУЧЬЯ
ЗОНА ОЗДОРОВЛЕНИЯ   ОСВЕЖАЮЩЕЕ ОЗЕРО ПРАВИЛЬНАЯ КУХНЯ
ЧАЙНОЕ ПРОСТРАНСТВОМИНЕРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК

IntoTheBus Festival 2017 состоится в особом «месте силы» – одном из самых живописных ущелий Кавказских Минеральных Вод — Березовском, в окружении природных красот, на берегу горной реки, под звездным небом.

� Девственная красота природы, родниковая вода, горный воздух, многообразие музыкальных жанров, целебные практики, мастер-классы, интересные люди, парящие в небе орлы – совершенно точно, ни одно другое событие не содержит столько контрастных компонентов.

 


⚠ Фестиваль будет особенно интересен путешественникам, искателям приключений, любителям экспериментальной музыки, сторонникам здорового отдыха, ценителям природы и всем сочувствующим.

Как это было год назад, смотри в альбоме https://vk.com/album-120218178_2345...

Как это будет теперь, читай на сайте www.intothebus.ru, следи за новостями группы и смотри своими глазами с 3 по 6 августа 2017 года.

Line-up здесь: https://vk.com/page-120218178_53286...

 

Welcome Into The Bus!
______________________________

Контакты и информация:

� https://vk.com/intothebus
� https://www.instagram.com/intothebu...
� e-mail: labyrintribe@gmail.com
☎ +79187595590
� www.intothebus.ru

#IntoTheBus #Festival #Music #Отдых #Развлечения #Приключения#Кисловодск #Путешествия #Фестиваль

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше